联系我们

注册下载app送体验金88_注册下载app就送彩金_下载app送彩金
地址: 天水市秦州区双桥路14号
电话: 0938-8631000
传真: 0938-8214627
网站: www.tshtkj.com
邮件: info@ht-tech.com

销售部办公室电话:0938-8299022

邮编:741000

联系方式


注册下载app送体验金88_注册下载app就送彩金_下载app送彩金

 

 

 

 

 

 

 

 

销售区域

职务

固定电话

移动电话

E-mail

销售总部

集团销售总监

张先生

0938-8631591

13893892853

Tiecheng.Zhang@ht-tech.com

海外业务

区域总监

庾先生

0938-8631284

008860979498539/13993865843

Bin.Yu@ht-tech.com

台湾办事处

台湾区域总监

庾先生

0938-8631284

008860979498539/13993865843

Bin.Yu@ht-tech.com

销售员

杨先生

0088635501939

00886983736673

Frank.Yang@ht-tech.com

销售员

王先生

0088635501939

00886909047046/18794666375

Yuzhu.Wang@ht-tech.com

韩国办事处

销售经理

金先生

0082220569831

00821066945455

Xiangzhong.Jin@ht-tech.com

华南办

华南区域总监

张先生

0755-25327536

13823514827

Zhaolin.Zhang@ht-tech.com

上海办

上海区域总监

胡先生

021-64825115

13909387098

Chaoxian.Hu@ht-tech.com

上海办

销售经理

张先生

021-64825115

13918276005

Kefei.Zhang@ht-tech.com

杭州办

销售经理

李先生

0571-81606403

13858186631

Hongwei.Li@ht-tech.com

无锡办

销售经理

于先生

0510-85162759

13951580289

Shoudou.Yu@ht-tech.com

南京办

销售经理

柳先生

025-83307027

13770713028

Yuan.Liu.hk000060@ht-tech.com

北京办

销售经理

张先生

010-82481712

13321138695

Yongping.Zhang@ht-tech.com

成都办

销售经理

王先生

0938-8631203

13369388515

David.wang@ht-tech.com

福州办

销售经理

贾先生

0591-87866815

18559885251

Leiming.Jia@ht-tech.com

在线客服
请Q我吧:123456
请Q我吧:123456
Contact us by MSN:abc@abc.com 临时MSN1
Contact us by MSN:abc@abc.com 临时MSN2
abc
abc
在线客服
博评网